среда, 2 июля 2014 г.

О возможности определенной подработки, даже не выходя из дома

Интернет-маркетинг: Добиться успеха доступно каждому! Сетевой бизнес с нуля до 100

Получив доступ к интернету, практически каждый человек сталкивается с рекламой или рассылками о возможности заработать в сети. Естественно, каждый желает зарабатывать дополнительные деньги, тем более, не выходя из дома. Правда, в процессе знакомства с большинством предложений, появляется убежденность, что ваше искреннее стремление хотят использовать в мошеннических целях нечистые на руку люди и откровенные жулики.

Многие встречали призывы типа: «заработай миллион, вложив всего двадцатку», «пришли небольшую сумму – получи в сто раз больше. Всю эту «халяву» можно охарактеризовать одним не литературным, но вполне адекватным словом – «кидалово». Поэтому, если вы не желаете расстаться со своими денежками, лучше обходите такие предложения стороной.

Так можно ли в интернете заработать хоть какие-то деньги? Да, можно, существует масса народа, имеющего неплохой заработок в интернете. Более того, есть такие специалисты, которые живут исключительно на свои доходы от рекламы, сайтов и социальных сетей, не говоря уже об электронной торговле через свои интернет-магазины. Но эти случаи не для начинающих свою активную деятельность в сети, поэтому здесь мы рассмотрим только те виды деятельности, которые не требуют первоначального капитала, серьезных познаний и большого опыта. К примеру, если в школе вы добросовестно учили русский язык, можете заняться копирайтингом или рерайтингом, о различиях которых поговорим подробнее.

Копирайтинг – написание статей для заказчиков на различные темы, причем писать эти тексты вы должны самостоятельно, а значит обязаны разбираться в той теме, на которую пишите. Следует заметить, что написанные копирайтером тексты должны иметь высокую уникальность, а иногда содержать еще и ключевые слова (это вариант seo-копирайтинга).

Рерайтинг – почти то же самое, что и копирайтинг, но вместо «сочинения» вам придется написать «изложение». Для этого читаете исходный текст, излагаете содержание другими словами и придаете новой редакции ту уникальность, которую требует заказчик. Делается это заменой конкретных слов и фраз аналогичными. Как видите, особых трудностей нет.

web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий