четверг, 27 июня 2013 г.

Что может себе позволить владелец Gold MasterCard от Яндекс.Денег?


Совсем недавно владельцы счетов в системе электронных платежей Яндекс.Деньги могли себе позволить очень мало вольностей: положить деньги на счет, перевести их на какой-нибудь другой счет в этой же системе, снять ограниченную сумму со счета под немалый процент. Можно было оплатить ряд услуг, заказать железнодорожные или авиационные билеты, заплатить за товары в интернет-магазинах, сотрудничающих с Яндекс.Деньгами. Но при этом недоступными были магазины офлайн, разве что каким-то образом удавалось перевести свои электронные деньги на пластиковые кредитные карты известных российских банков.

Сейчас ситуация изменилась коренным образом: можно производить оплату не только в интернете, но и практически в любых магазинах, путешествуя по миру. Единственное, что потребуется – это воспользоваться соответствующим сервисом Яндекс.Денег для оформления пластиковой карты. В результате получаете MasterCard премиум-класса, а счет в системе электронных платежей будет являться счетом карты. Теперь, если вам переведут на счет деньги, их можно снять с карты в любом банкомате, или потратить на покупки, расплатившись картой. А что еще может себе позволить владелец Gold MasterCard от Яндекс.Денег? Перечислим самые серьезные возможности карты...

Карта Gold MasterCard считается премиальной, поэтому имеет особенный статус и открывает доступ к многочисленным эксклюзивным скидкам и привилегиям, как в России, так и по всему миру. Без преувеличения можно сказать, что она дарит нам финансовую свободу.

Теперь в любой стране мира  по всем проблемам и вопросам, связанным с картой, можно обратиться в Службу глобальной поддержки, которая работает круглосуточно. В России в сложных ситуациях надо звонить по телефону 8–800–555–02–69, чтобы взять инструкции по дальнейшим действиям. Телефоны Глобальной службы поддержки в других странах вы можете узнать на сервисе MasterCard. Звонки по этим номерам со стационарного телефона в стране пребывания бесплатные, с мобильного – по тарифам оператора мобильной связи. Если страны нет в списке – звоните на номер США: 1-636-722-71-11. В любой стране мира со стационарного телефона этот звонок бесплатный, а с мобильного – по тарифам оператора.

Особые предложения бизнесу и сокращение затрат на автообслуживание, мобильную связь, курьерские услуги, мебель для офиса, страхование и обучение сотрудников, программное обеспечение – только часть преимуществ карты. Более подробно с партнерами MasterCard и программой специальных предложений познакомьтесь здесь. Некоторые скидки, как видно из конкретных примеров, достигают 20 %.

Gold MasterCard – пропуск в программу MasterCard Бесценная Москва. Это приглашения на премьеры в театре и кино, лучшие музеи, рестораны и магазины; проживание в самых известных отелях мира, посещение модных салонов красоты. Эксклюзивные предложения обладателям карт представлены на этой странице.

Владельцы карт становятся участниками программы MasterCard Плюс автоматически, и на них распространяются скидки и бонусы на товары и услуги, в том числе при оплате коммунальных счетов. Подробная информация имеется на странице сервиса.
с
web-uslugi.blogspot.ru

РЕКОРДНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА НОВЫЕ НОУТБУКИ, МОНОБЛОКИ, ФОТОАППАРАТЫ, ВИДЕОКАМЕРЫ
И ДРУГИЕ ТОВАРЫ ИЗ США 

Комментариев нет:

Отправить комментарий