вторник, 18 июня 2013 г.

Обновленные Яндекс.Деньги, как обещали, идут все дальше и дальше


Совсем недавно Яндекс.Деньги заявили о том, что во всех 80-ти тысячах банкоматов и терминалов Сбербанка России можно будет перевести свои средства на счета Яндекс.Денег беспроцентно. И вот еще одна впечатляющая новость для пользователей популярной системы электронных платежей: теперь они смогут пройти идентификацию практически в любом городе страны не только через систему денежных переводов CONTACT, но и в 5-ти тысячах российских салонов «Евросети». Для совершения этой процедуры нужно: принести с собой заявление, которое легко распечатать и заполнить дома, воспользовавшись специальным сервисом, и паспорт, указать счет. «Евросеть» заявляет, что идентификация займет не более 5 минут и обойдется всего в 50 рублей. Плюс, вы сразу сможете беспроцентно пополнить свой счет.

Идентификация позволяет увеличить лимит каждой проводимой операции с 15 до 100 тыс. рублей, но не только в этом преимущество опознанного системой пользователя. С пластиковой картой MasterCard от Яндекс.Денег вы можете снять деньги в любом банкомате, отправить их на счет в любом иностранном банке, а также перевести до 300 тыс. рублей в сутки через обменные пункты. Появляется возможность привязки к своему счету кошелька на WebMoney. Да и в целом повышается доверие к вам при взаиморасчетах, ведении своего бизнеса в интернете и получении банковских кредитов на разные цели; реализации общественно-полезных или политических проектов, сборе пожертвований на благотворительные и социальные цели – вам смогут перечислять за раз до 100 тыс. рублей! Кроме того, после прохождения идентификации, Яндекс.Деньги будут подтверждать партнерам вашу высокую репутацию и надежность.

Повышение взаимного доверия между самой популярной ныне системой электронных платежей и ее клиентами открывает большие возможности при совершении дорогих покупок не только в интернет-магазинах, но и в реальных торговых сетях известных компаний практически по всему миру при наличии у вас пластиковой карты от Яндекс.Денег. Кстати, ее получение возможно только после идентификации, для чего удобно воспользоваться этим сервисом, следуя за его подсказками.

В заключении остается пожелать Яндекс.Деньгам лишь скорейшей трансформации ее MasterCard, имеющей статус Gold, в полноценную банковскую карту с кредитными возможностями, хотя бы не хуже той же популярной карты "Кукуруза от "Евросети". Тем более, что эта задача легко решается технически и финансово в рамках созданного в начале 2013 года совместного предприятия Яндекса со Сбербанком. А совмещение в одной пластиковой карте кредитных, электронных и реальных средств, несомненно, станет первым отечественным проектом такого уровня.

web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий