воскресенье, 19 мая 2013 г.

Как свои личные знания и опыт трансформировать в реальные деньги


Нет сегодня в мире такого человека, который бы ничему и никогда в жизни не учился, не умеет совершенно ничего делать, не имеет никакого жизненного опыта. Поэтому, исходя из желания получить какие-то дополнительные доходы в сети, всегда можно поделиться с аудиторией своими знаниями, умениями, навыками, опытом или результатами реализации каких-то идей и проектов. Остается только выбрать несколько интересных тем, записать в удобочитаемой или комфортной для просмотра форме, и предложить заинтересованным людям.

Знания могут быть из области психологии и медицины, кулинарии, технологий ремонта или строительства, цветоводства и садоводства, бизнеса и бухгалтерии, маркетинга, рекламы или менеджмента, экономики и финансов, информатики и политики. Все, что интересует нас в повседневной жизни, востребовано, тем более, если передаваемые знания имеют новизну, не говоря уже об уникальных знаниях: они востребованы, идут буквально нарасхват. Если к теории, рецептам, методикам, технологиям, рекомендациям, законам, расчетам; советам, формулам, диаграммам и графикам; рисункам и текстам, приемам и установкам добавить еще и примеры из своей жизни и карьеры, практическую реализацию или тренинг – знания перестают существовать как абстрактная категория, становятся материализуемым продуктом, особо ценным для тысяч и тысяч желающих чему-то научиться подписчиков.

Весьма успешны также проекты из области ухода за новорожденными, игровых, воспитательных и развивающих практикумов для детей; народной или домашней медицины, похудения и наведения лоска и красоты; создания интернет-ресурсов, их продвижения и раскрутки; электронной торговли и оказания всевозможных услуг населению; современных медийных технологий.

Носителями вашей информации, файлов, аудио и видеозаписей, лекций и уроков, мастер-классов, тренингов, практикумов, вебинаров могут служить не только диски, флэшки или электронные книги, передаваемые в пользование после оплаты их стоимости, но и давно существующие в интернете накопители, хранилища, а также сайты, форумы и социальные сети. Главное, чтобы ваша авторская, эксклюзивная информация была грамотно защищена от несанкционированного доступа, не могла быть взломана и украдена. Для этого существует специальный функционал и защитные программы, но лучше не передавать полномочий по обеспечению доступа к вашим ноу-хау модераторам или администраторам чужих интернет-ресурсов. В идеале, лучше завести личный блог или сайт, на котором и разместить не только информационную и интеллектуальную продукцию, но и современный функционал, а также защитные и антивирусные программы. Это будет гарантировать безопасность вашего сайта и всей реализуемой продукции.
web-uslugi.blogspot.ru


РЕКОРДНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА НОВЫЕ НОУТБУКИ, МОНОБЛОКИ, ФОТОАППАРАТЫ, ВИДЕОКАМЕРЫ
И ДРУГИЕ ТОВАРЫ ИЗ США

Комментариев нет:

Отправить комментарий