понедельник, 7 января 2013 г.

Плюсы и минусы предпринимательской деятельности в сети интернета


Заработок в интернете с каждым днем приобретает все большую популярность среди пользователей всемирной паутины. Но, как и любой другой вид трудовой деятельности, работа в сети имеет не только свои преимущества, но и серьезные недостатки. Об этом подробно и поговорим в данной статье.

Преимущества удаленной работы:

1. Данный вид работы привлекает многих именно тем, что нет необходимости ходить на работу. Свое рабочее место каждый выбирает сам – это может быть дом, дача и т.д.

2. Не надо напрямую общаться с начальником, ходить на работу в строго определенные часы, одеваться согласно дресс-коду, выслушивать указания по работе и прочее.

3. Одно из главных преимуществ такого вида заработка - планирование рабочего времени. Вы работаете только в то время, которое наиболее для вас удобно. Часы работы и отдыха определяются вами, а не строгим руководителем. Спокойная рабочая атмосфера принесет, куда большее моральное удовлетворение и положительные результаты, чем помещение, забитое другими сотрудниками, с которыми надо делить кислород.

4. Зарплата зависит лишь от вашей работоспособности и усердия. Ежедневная работа в течение долгих часов, фантазия, смекалка и организованность позволят заработать больше. Одни лишь мысли и желание дохода, не принесут каких-то весомых результатов.

Разнообразие видов заработка позволяет каждому выполнять ту деятельность, с которой он знаком, в которой может реализоваться. Доход онлайн может превышать доход офлайн только при наличии определенных умений или желании учиться. Получать деньги, ничего не делая, невозможно.

Недостатки заработка в интернете:

1. Неорганизованные, несамостоятельные и ленивые люди совершенно не подходят для удаленной работы. Если вы не способны к самоорганизации, то лучше сюда не соваться.

2. В этой сфере, как и в любой другой, существует вероятность обмана. Не всегда работа будет оплачиваться в тех размерах, которые были оговорены заранее. С каждым днем, как это не печально, растет число мошенников, поэтому следует быть очень внимательными, и работать только с проверенными заказчиками и сайтами.

3. Как это ни грустно, вы сами будете вести бухгалтерию, проводить переговоры, работать менеджером и так далее.

4. Требуется наличие определенных технических знаний, без этого не обходится ни один вид заработка. Неплохо было бы иметь еще и практические навыки работы в интернете.

Можно еще долго рассказывать о плюсах и минусах работы в интернете, но главным, все равно, остается ваше желание развиваться и совершенствоваться в выбранной сфере. Все с чего-то начинают, но только организованные и активные могут справиться с недостатками и воспользоваться имеющимися преимуществами. К таким непременно приходит успех.
web-uslugi.blogspot.ru

 
РЕКОРДНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА НОВЫЕ НОУТБУКИ, МОНОБЛОКИ, ФОТОАППАРАТЫ, ВИДЕОКАМЕРЫ
И ДРУГИЕ ТОВАРЫ ИЗ США

Комментариев нет:

Отправить комментарий