воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Как зарабатывать своими активными действиями на портале YouTube?


Многие из нас используют интернет для просмотра тех или иных видеороликов. Самым крупным видео-порталом сети является YouTube, посетители которого могут насчитывать несколько миллионов в день. Вы не могли не заметить рекламу, появляющуюся в начале каждого ролика. Многие пытаются ее промотать, но не догадываются о деньгах, которые эта реклама приносит своим владельцам. Получается, что заработать в интернете можно с помощью YouTube, но здесь не все так просто, как это кажется на первый взгляд.

Сотрудничество сервиса YouTube требует от вас наличия интересного или потенциально популярного видеоролика. Сейчас пользователи этого портала чаще всего просматривают любительское видео или профессиональные клипы. Первых гораздо больше, так как снять его может любой человек. Понадобится видеокамера, плюс – ваша фантазия. После того, как ваше детище будет просмотрено миллион раз, вы можете рассчитывать на реальное сотрудничество с YouTube.

Однако миллион просмотров набрать не так просто, и это препятствует вашему заработку. Многим известно шоу +100500. Его создателю платят, как говорят, по 300 тысяч долларов за каждый миллион просмотров, хотя в отдельности ни один из роликов этого шоу такой цифры не достигает. Сумма весьма впечатляющая и желанная для многих, но подобного результата добиться очень и очень трудно. Для начала подойдёт прибыль хотя бы в 200-300 долларов: «наполеоновских» планов ставить не надо. К большому успеху надо идти долго и неспеша, постепенно набирая вес и известность.

Если у вас есть интересный ролик, займитесь поисками тематического партнёра, другими словами, – рекламодателя. Он должен будет предоставить свою продукцию для рекламы вашего видеоролика. Если вы являетесь новичком в данной сфере интернет-бизнеса, то не спорьте со своим партнёром, не требуйте аванса. Ограничьтесь заключением соглашения, согласно которому будете получать определенное количество средств за n-е количество просмотров вашего видео. Обговорите условия заранее, чтобы в дальнейшем не возникало проблем. Большего на первых порах от вас и не требуется.

По результатам статистики, 99,5 % желающих заработать на различных видео-сервисах, в том числе на портале YouTube, бросают данный вид заработка при первых возникающих проблемах. Это, вообщем-то, понятно, ведь не каждый сможет работать за идею. Но если вы серьезно возьметесь за дело – со временем сможете получать вполне приличный доход. Поэтому, не откладывайте важных инициатив на завтра, работайте уже сегодня, отдохнуть всегда успеете. Ваш успех зависит от вас и ваших личных усилий.

web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий