воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Возможности для торговли на eBay прямо со своего WordPress-сайта


Если вы решили заняться интернет-коммерцией, но не хотите бросать на произвол судьбы сайт на WordPress, в который вложили много свободного времени, сил и средств, вам надо применить плагины, позволяющие торговать на eBay. В статье мы расскажем о том, какие есть плагины для интеграции в ваш сайт/блог на WordPress. Здесь для вас есть хорошие новости: в интернете масса платных и бесплатных плагинов, позволяющих соединить ваш сайт и аккаунт продавца на eBay. Перечислим основные.

Плагины бесплатные:

eBay Flash Seller – плагин позволяет (правда только на flash-основе) отображать товары определенного продавца на любой странице сайта на движке ВордПресс. Это достаточно красиво, но удобно ли, решать вам.

MoneyPress –  плагин предназначен специально для eBay, в нем вы можете выводить свои товары с аукциона по ключевым словам в соответствии с тематикой сайта на WordPress. Таким образом, вы получаете простейший доступ к отображению принадлежащих вам лотов с вашим (или любым другим) ID продавца. Очень удобный плагин.

Ebay Feeds for WordPress – еще один плагин, позволяющий получать быстрый доступ к ленте из вашей партнерской программы на eBay. Плагин довольно удобен для блоггеров, желающих подзаработать на своем блоге, одновременно производя продажи на аукционе, и увеличивая собственный трафик в партнёрской программе. Так сказать, «три в одном».

Есть еще несколько бесплатных плагинов, приводить их в этой статье мы не будем в виду того, что они не очень подходят для зарабатывания денег, а скорее служат для получения информации.

Плагины на коммерческой основе:

eBay eStore Affiliates – отличный плагин для создания собственного магазина (кстати, очень простого) с товарами от eBay. Магазин будет создан в пару кликов, т.е. за несколько минут. Каких-то специальных знаний для настройки этого плагина вам совершенно не потребуется. Стоимость его сравнительно невелика – всего 25 $.

phpBay Pro – один из лучших WordPress-плагин для целевого направления на ваш сайт списков товаров из eBay. Имеет также способность выводить на вашем проекте посты вашей партнерской программы от этого аукциона.

Вот, пожалуй, и все… Зарабатывайте не только на собственном сайте, но и вместе с eBay – благо, теперь это не проблема. И не забывайте совершенствоваться в своем деле.
web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий