четверг, 13 декабря 2012 г.

Современные тенденции и технологии построения популярных сайтов


Вопрос о необходимости владения собственным сайтом для компаний уже давно не стоит на повестке дня, потому что он стал само собой разумеющимся атрибутом любой фирмы.  Еще 10 лет назад была совершенно очевидной также и идея собственных сайтов-визиток.  Нет ничего лучше для продвижения материальных, интеллектуальных и иных продуктов компании, ваших товаров и услуг именно в сети, ежедневно пополняющейся все новыми и новыми пользователями. Ведь сейчас стало уже нормой искать ответы практически на все вопросы в интернете. Вам нужно узнать расписание транспорта, стоимость и достоинства любого потребительского товара, погоду в своем городе, рецепт блюда или лекарства – во всем этом поможет всемирная сеть.

Сейчас уже владение простеньким сайтом не является самодостаточным. Уважающие себя и своих клиентов компании стараются иметь сайты отражающие суть самой компании не только лишь посредством контента, наполняющего сайт, а самим своим внешним видом – дизайном, передающим и дух компании, и ее специфику, и направление основных услуг.

На помощь создателям сайтов приходят новые схемы построения сайтов. Это, к примеру, использование flash-технологий в их изготовлении. Так, любая компания, заказавшая себе визитку в сети, получит красочный, отвечающий всем требованиям современности сайт в своё распоряжение. Раньше, когда интернет был медленным, использование технологий, подобных этой, было практически невозможным, потому что страницы сайтов грузились бы неимоверно долго. Но сейчас, с появлением новых протоколов интернета, становятся реальными всё новые и новые площадки, использующие эту, несомненно, красивейшую технологию.

Соответственно, появляется и спрос на дизайнеров именно для сайтов с технологией flash. И многие молодые, и не очень молодые люди, хотят получить эту специальность, изучая информацию, имеющиеся на эту тему в сети. Правда качество этой информации иногда оставляет желать лучшего. Потому если вы желаете полноценно изучить этот, довольно непростой предмет, то лучше будет сделать это на специализированных курсах, потому что нет ничего хуже недоучек.

Учиться никогда не поздно. Но помните, что если вы решите самостоятельно получать новый для себя опыт, используйте только те курсы, которые написаны уже признанными профессионалами в данной области. Иначе есть большая вероятность попасть очередной раз к специалистам, разводящим клиентов на деньги, которые прибавляются в интернете пропорционально росту его пользователей.
web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий