вторник, 18 декабря 2012 г.

Особенности финансового беттинга и его отличие от площадки Форекс


Если не слишком вдаваться в теорию, то можно сказать, что беттинг - это разновидность площадки, торгующей, также как и Форекс, контрактами. Но здесь все немного проще. Нужны, конечно же, кое-какие знания и капитал, хотя бы минимальный (от 10 у.е.). Но главное умение, требующееся для работы на этих площадках, – способность к анализу.

Каким образом можно превратить небольшие деньги в приличный капитал? Рассмотрим, как работает площадка вроде финансового беттинга. Само название, betting – ставка, или пари, уже говорит о том, каким образом предполагается получение прибыли. Необходимо будет произвести ставку на прогнозирование какого-то события на финансовом рынке. И, в зависимости от наступления, или не наступления события, спрогнозированного вами, вы получаете прибыль, плюс сумму своей ставки, или наоборот, ничего не получаете.

Например: вы делает свою ставку на то, что доллар, через время определенное (1-5 дней), вырастет относительно евро; если это событие будет иметь место, вы получаете прибыль.

Преимуществом этого вида заработка является то, что возможны ставки практически на любые суммы. Большой плюс еще и в том, что условия прогнозирования вы выбираете сами, а компания, приняв ставку, рассчитав вероятность наступления спрогнозированного вами события, объявляет уровень вашей прибыли, который будет выплачен вам в случае наступления этого события.

Финансовый беттинг дает возможность заработать средства не только на росте рынка, но также и на падении. В любой ситуации, при условии, что она спрогнозирована грамотно, вы получаете изо дня в день определенную прибыль.

Обман со стороны инвестором также исключается, ведь условия вашего пари определяете вы сами, поэтому проверить, верен ли был ваш прогноз, труда не составит.

Такой вид заработка – первый шаг к покорению финансовых рынков, и здесь, в отличие от Форекса, не потребуются очень большие первоначальные вложения. Беттинг обучит вас оперировать живыми деньгами, поможет получить хороший опыт в работе на рынке. И, что самое важное, вы хорошо подготовитесь психологически к продуктивному труду на финансовых биржах.
web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий