четверг, 13 декабря 2012 г.

Элементарные способы заработка в интернете, предлагаемые массово


Интернет занимает огромное место в нашей жизни, каждый день миллионы людей заходят во всемирную паутину за той или иной информацией. Несмотря на реальную зависимость от сети, не все имеют неправильное представление о заработке в интернете: очень многие думают, что есть возможность получать деньги совсем без затраты сил и времени. В сети действительно есть самые простые способы, которые могут приносить небольшие доходы, но есть и такие, на которые вряд ли стоит тратить драгоценное время тем, кто способен на большее. Настоящая статья – о самых элементарных способах заработка в интернете.

Чтение писем. Это наиболее распространённый из всех видов заработка. Заключается в следующем: ежедневно, на свою почту, вы будете получать письма, содержащие ссылки на какие-либо сайты. Ваша задача состоит в том, что по этим ссылкам заходить на сайты, за что и получаете свое вознаграждение. Такой заработок съедает много времени, а в ответ вы получите считанные копейки.

Клики. Привлекательным источником легких денег является заработок на кликах. Но на самом деле этот вид заработка представляет собой лохотрон, и вы скорее всего ничего не получите за свои клики. Вы помогаете аферистам обманывать различные системы, а они в итоге обманут вас. Даже если вы сделаете все, что требуется, мошенники сначала повысят минимальную сумму для вывода средств, потом введут различные штрафы. В заключении они просто исчезнут, а вы останетесь у разбитого корыта.

Платные опросы. По неизвестной причине пользователи интернета продолжают упорно искать такой способ заработка в сети, как платные опросы. Да, некоторым предприятиям и компаниям требуется провести опрос среди населения для выяснения популярности того или иного продукта. В интернете существует множество сайтов, которые проводят такие опросы, ведь это гораздо легче, чем опрашивать людей на улице. Но таким способом нет возможности заработать хоть какую-нибудь приличную сумму, так как будете получать небольшое количество опросов, или постоянно не будете подходить по профилю, так как опросы обычно нацелены на определённые города, возраст, сословия и интересы людей.

Выполнение заданий. Эти задания очень просты. Например, надо зайти на сайт, ввести запрос, что-то кликнуть. Естественно, что такой примитив связан с мошенничеством: как и в случае с кликами, вы просто помогаете обманывать поисковую и рекламную систему.

Вместо перечисленных выше элементарных способов, которые часто связаны с прямым обманом, лучше заняться поиском серьёзной работы в надёжных фирмах. Если вы имеете какие-нибудь знания и навыки, которые могут быть полезны работодателям, вы сможете получать стабильный доход, творческое и моральное удовлетворение.
web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий