среда, 19 декабря 2012 г.

Ошибки и заблуждения начинающих интернет-предпринимателей


Современный мир невозможно представить без интернета, роль которого давно перестала быть только развлекательной. С помощью всемирной паутины можно найти необходимую информацию, узнать последние новости, прослушать и скачать интересующие вас медиа-файлы. Интернет сегодня является также своеобразным источником дохода. Пользователи штурмуют различные проекты интернета, рассчитывая на быстрый и легкий заработок.

Возможно, именно по причине настроя на быстрый и легкий успех, на самом деле, всего добиваются и становятся настоящими «интернет-бизнесменами» очень и очень немногие. Остальные «мечтатели» довольно быстро теряют интерес к какому-то виду заработка, не сумев преодолеть препятствий, которые естественны, и встречаются в этой сфере трудовой деятельности на каждом шагу.

В этой статье рассмотрим наиболее распространенные ошибки тех, кто только знакомится с интернетом и ищет в нем источник своего дохода. Этих ошибок надо стараться избегать.

1. Большинство новичков хотят иметь доход, на который они бы не потратили ни сил, ни времени. Это основная ошибка «интернет-бизнесменов», которым необходимо осознать, что удаленная работа требует такого же усердия и организованности, как и любая другая.

2. Часто начинающие не готовы к тем небольшим суммам, которые они будут получать в самом начале своей карьеры в интернете. Но они должны знать, что как и любой другой вид деятельности, заработок в сети требует определенных знаний и умений. Без опыта и желания его приобрести вы не сможете получать доход, на который рассчитываете.

3. Одним из самых часто встречающихся заблуждений является мнение том, что возможно получать приличные деньги, посвящая работе не более 3 часов в день. При такой нагрузке, на самом деле, вы не сможете даже оплатить свой интернет, не то, что другие нужды.

4. Новички думают, что стоит им только зарегистрироваться на каком-либо сайте, и сразу же на них посыплются заказы. Это далеко не так. Вначале придется самим искать работу. Только после определенного времени, когда вы сможете зарекомендовать себя в качестве надежного, профессионального исполнителя, найдутся и постоянные заказчики, которые будут стоять в очереди, и крупные компании, которые предложат крупные контракты.

5. Многие настраиваются на самостоятельное планирование рабочего дня. Иногда это так и бывает, но если вы соглашаетесь работать на кого-то постоянно, от вас будут требовать постоянной связи с работодателем. В этом случае вы не сможете сами планировать день.

Вот, если коротко, те ошибки и заблуждения, от которых надо отказываться как можно быстрее, если вы желаете добиться серьезного результата. Уделяйте работе в интернете больше сил и времени, и все ваши планы станут реальностью. Не заставят себя ждать и приличные доходы – было бы усердие и терпение.
web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий