воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Заработок с помощью группы, созданной в известной социальной сети


Социальные сети сейчас популярны как никогда, ведь с их помощью мы можем поддерживать отношения со старыми друзьями и искать новых. Но возможности интернета возрастают, что затрагивает такие социальные сети, как ВКонтакте, Фэйсбук, Маил.Ру и другие. Интернет развивает возможности, здесь каждый найдёт себе дело по душе. И социальные сети только помогают нам в этом. Давно уже не секрет, что многие пользователи этих сетей зарабатывают реальные деньги. Способов получения дохода здесь достаточно много. Но в данной статье мы поговорим о том, как создать группу, чтобы она в дальнейшем приносила доход.

Этот вид заработка не подходит людям нетерпеливым, тем, которые ожидают всего сразу, мгновенных золотых гор. Вы должны будете проделать большую работу по наполнению группы информацией, по ее раскрутке, а деньги появятся уже потом, как следствие ваших длительных усилий. Какое же первое условие для ВКонтакте, да и любой другой сети, чтобы в перспективе вы могли получать неплохой доход? Необходимо создавать именно тематическую группу.

Выбранная тематика группы сориентирует вас на подходящее содержание. Как только вы определитесь с ней, приступаете к добавлению информации на выбранную тему, ссылок на интересные сайты, медиа-файлов. Чем больше разнообразных материалов вы добавите, тем большее количество участников сможете привлечь в группу. Плохо оформленная или полупустая группа мало кого привлечет. Поэтому задача наполнения группы интересной, привлекательной информацией является главным условием ее дальнейшего развития.

После наполнения группы контентом к вам начнут стекаться единомышленники, а также люди интересующиеся темой. Но их не будет слишком много, потому что не все знают о существовании группы. Что делать для дальнейшего привлечения участников, что не так уж и просто, учитывая существующее многообразие сайтов, форумов и групп? Для начала обратите внимание на своих друзей в тех или иных ресурсах – пусть они поддержат вас и распространят среди своих друзей и знакомых информацию о «новой интересной группе». Так ваши друзья сами станут первыми участниками группы и приведут многочисленных друзей и знакомых. Но это еще не все, к чему надо стремиться. Оставляйте на различных форумах и сайтах ссылки на созданную группу, заманиваете участников из других групп, пользуйтесь программами, подбирающими друзей по их интересам, отправляющими им приглашения на участие в группе. Главное – не сидите, сложа руки, а действуйте!

Через месяц-другой, когда число участников достигнет нескольких сотен, зарабатывать с помощью группы вы сможете, занимаясь распродажей разных товаров. Среди участников группы обязательно найдутся те, кто заинтересуется вашими предложениями, тем более, если они будут привлекательны не только своим качеством, но и выгодными ценами, что станет возможным при долгосрочном сотрудничестве с известными торговыми интернет-площадками. Неплохие деньги будет приносить сопутствующая тематике группы реклама, за размещение которой многие производители и реализаторы продукции готовы будут вам предложить десятки тысяч рублей. Если вы обладаете деловой жилкой, то всегда сможете пойти дальше и найти другие способы заработка, приносящие приличные квартальные и годовые доходы. Тем более что уже на свои первые заработки вы сможете размещать там, где пожелаете, свою рекламу, или воспользоваться прекрасной возможностью заказать на Яндекс Директ или Google AdWords мощные, высокоэффективные рекламные кампании.

web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий