пятница, 14 декабря 2012 г.

Возможен заработок на онлайн-играх, или это просто рекламный ход?


Наш мир, увы, материален, а потому без денег никак не обойтись. Ради них люди идут на многое, а сейчас, когда все покупается и продается (как бы мы это ни отрицали), все хотят хорошо зарабатывать, потому все чаще обращаются к интернету, как к источнику дохода. Можно получать деньги с помощью онлайн-игр? В статье мы отвечаем на данный вопрос.

Невозможно заработать всех денег, а потому надеяться на то, что данный способ позволит сделать из вас в одночасье миллионера, не стоит. В отличие от старого поколения, которое предпочитало труд лени, молодежь стремится к легким деньгам, выбирая для достижения своих целей подчас рискованные виды заработка. Молодые люди хотят больше отдыхать и поменьше работать, но бесплатного отдыха, как известно, не бывает. Потому на первый план для любителей отдыха и развлечений опять выходит вопрос добычи денег.

Всемирная паутина богата на так называемые легкие деньги, но большинство быстрых способов заработка сводятся к мошенничеству. Аферистов в интернете становится все больше. Они ловко заманивают в свои сети неопытных пользователей сети, соблазняя их предложениями быстрой наживы. На деле же любители «халявы» не получают ничего. Обманувшись, раз, многие начинают думать, что заработать в интернете невозможно, но это не так. Просто надо знать, как и где искать настоящую работу.

Онлайн-играми увлекаются многие пользователи сети. Мало, кто знает, что любимая игра может служить источником дохода, то есть совмещать полезное с приятным. Кто из нас не мечтал о такой работе?! Но перед тем как начать такой «игровой бизнес», вы должны быть на сто процентов уверенны в своей победе и своих силах. На многих игровых порталах вы можете сначала потренироваться, пользуясь виртуальными деньгами. Если у вас все будет хорошо получаться, есть смысл переходить на игры, где ставятся настоящие деньги.

Выбирая такой способ заработка в интернете, как онлайн-игры, надо иметь план действий. Составляя его, учитывайте денежные потери (без них вначале вы не обойдетесь), размеры своих ставок и тому подобное. Такие расчёты помогут вам грамотно вести игру. Бывает, что игроки предъявляют жалобы на то, что программа (или система) создана «не честно». Чтобы избежать подобных ситуаций, пользуйтесь проверенными другими пользователями и известными порталами онлайн-игр. Узнать о них вы можете, зайдя на конкретные сайты во всемирной паутине и ознакомившись с отзывами опытных игроков.

Вот, коротко, о возможности заработка на играх: были вопросы – мы на них ответили. Что же касается целесообразности таких занятий, то здесь не обойдется без предостережения. Доказано, что игры оказывают тягостное влияние на психику человека, развивают самые настоящие заболевания, которые принято называть «игроманией», хотя на самом деле там целый букет самых настоящих болячек, и часто все идет к деградации и распаду личности. Вот почему, рассматривая данную тему, мы предупреждаем о зависимости, которая часто не слабее зависимости от алкоголя, табака, казино и прочих калечащих людей занятий.

К сказанному выше можно добавить следующий факт: сюжет очень многих игр построен на антихристианских принципах, несет агрессивность, злобу и призывает мстить, убивать, насиловать и придаваться всевозможным грехам и порокам виртуально. Но медицина уже доказала, что все эти игровые «шалости» трансформируются в реальную жизнь, приводят к самым настоящим преступлениям, трагедиям, срокам и смертям. Церковь называет все это открытым текстом ничем иным, как служением сатане в помыслах и устремлениях, и также предупреждает о печальных и неисправимых последствиях «игромании». Поэтому, будьте внимательны при выборе игр не только для себя, но и для своих детей, потому что даже в детских играх полно скрытых, а иногда и открытых нарушений истин, заповедей и ценностей христианства. Покупайте детям рекомендуемые исторические, познавательные, обучающие и другие отечественные игры, рекомендуемые медиками и психологами.
web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий