четверг, 13 декабря 2012 г.

Самые простые способы заработка в интернете, предлагаемые всем



Как известно, с помощью интернета можно получить не только какую-nо информацию, но и реальный доход. В сети есть надёжные способы заработка, которые могут принести вполне определенные деньги. Но есть и такие виды работ, на которые вы только потратите время, ничего не заработав. Статья посвящена простым способам заработка, с помощью которых можно накопить небольшой капитал для создания своего сайта.

Постинг в социальных сетях, твиттере, блогах, на форумах. Вряд ли найдется такой пользователь, который не имел бы своей странички в какой-нибудь социальной сети, будь-то Одноклассники, Facebook или ВКонтакте. Многие общаются с друзьями на форумах, кто-то ведет дневник. На такой сетевой активности можно заработать. Доход получают, помогая раскрутке группы или сайта, оставляя рекламные сообщения и т.д. Вам заплатят, если вы просто добавите того или иного пользователя в друзья, вступите в группу или нажмете «мне нравится» под видео, фото, группой и тому подобное.


Такой вид заработка принесет вам доход побольше, чем кликание по ссылкам или чтение писем. Но здесь, как во многих других случаях, практически все зависит от порядочности того человека, с которым вы договариваетесь о сотрудничестве. Если это надежный человек – вам повезло, если это человек случайный, плохо вам знакомый, вероятность обмана велика.


Участие в конкурсах. В последнее время владельцами сайтов проводится самые разнообразные конкурсы с призами, на чем также можно заработать. Конкурсы служат приманкой на сайт или на конкретную рекламу, условия конкурсов публикуются публично. Как правило, конкурсы не могут быть обманом, если сайты существуют длительное время, а не созданы вчера. И если на них, кроме конкурса, хватает другого обновляемого содержания. Конкурсы могут быть как довольно простыми, так и достаточно сложными, но в любом случае желающих участвовать будет не очень много. Приз вы можете получить за лучший комментарий к какой-либо теме, оригинальное название группы в социальной сети, интересную запись или аватарку, и так далее. 


Удаленная работа. Популярность такой работы растет с каждым днем. Иногда заказчики требуют выполнения совсем простой работы, с которой может справиться практически любой человек. От вас могут потребовать найти какую-то информацию в сети, или сделать тематический обзор; вы должны будете наполнить форум или сайт, вывесить объявления. Иногда предлагают поработать модератором и администратором форума, социальной сети, информационного портала. Для более высокооплачиваемой работы потребуется наличия у вас специальных знаний и умений. Редактирование, копирайтинг и рерайтинг, например, подойдёт тем, кто дружит с русским языками и красиво излагает свои мысли. Приветствуется знание иностранных языков, потому что в сети всегда много заказов по переводам на самые разные языки мира – от украинского или молдавского до японского или хинди.


Если вы не стремитесь сделать из интернета источник серьезного дохода, а всего лишь хотите, чтобы ваша активность приносила какие-то дивиденды, вам вполне подойдет что-то из рассмотренных выше видов заработка. Исполняя каждый день какие-нибудь простейшие задания, можно за несколько месяцев накопить средства, достаточные для создания своего сайта, который при грамотном использовании будет приносить гораздо более значительные доходы. Для многих наличие собственного сайта является началом неплохого бизнеса, если есть что предложить публике и организовать массовый спрос.
web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий