воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Кратко о достоинствах и преимуществах рекламной сети Яндекс Директ


Очень широкое распространение в Рунете имеет рекламная сеть Яндекса, и все с уверенностью могут сказать, что нет ни одного человека, кто хотя бы раз не кликнул на одну из таких ссылок, потому что они есть везде. Вы можете встретить их на сайтах самых различной тематики, на страницах поисковой выдачи и даже на странице вашего почтового сервера всегда можно увидеть ссылки Яндекс Директа.

Эта рекламная сеть выгодна и удобна всем: обычные пользователи сети могут без труда отыскать необходимый товар или услугу. Web-мастера и владельцы сайтов зарабатывают неплохие деньги при размещении этих блоков рекламы (суммы зависят от посещаемости). А производители продукции и продавцы получают отличный способ для рекламы своих продуктов. Одним словом, выгода есть для всех.

Но, чем же отличается реклама, предоставляемая этим сервисом? Главное, и самое важное отличие – это точное соответствие тематике, как сайтов, на которых она размещена, так и ваших запросов, заданных поиском. Вы не встретите рекламы от Яндекс Директ, отличной от тематики сайта, можете даже не пытаться это сделать. В этом отношении все работает на удивление правильно.

Для рекламодателей эта сеть удобна не только как средство для рекламирования товаров или услуг – это еще и, сравнительно с телевизионной рекламой, недорогой способ донести до конечного пользователя свой продукт в желаемом виде. Все затраты рекламодателей на подобные компании по рекламе, как правило, окупаются в самые кратчайшие сроки.

Для web-мастеров эта сеть удобна, прежде всего, своим подходом к тематике размещаемой рекламы – только качественная рекламная информация от проверенных поставщиков услуг и продуктов.

Теперь понимаете, почему стоит стремиться к тому, чтобы ваш сайт был принят в систему Яндекс Директ? Ведь туда не принимаются все подряд, модераторы сети строго следят за качеством площадок, предлагаемых для размещения блоков рекламы. Поэтому, дерзайте, улучшайте проект, и зарабатывайте, размещая рекламу от Яндекса и прочих качественных рекламодателей. Со временем это даст весьма приличные результаты.
web-uslugi.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий